JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 22:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:36発 | 大船 | - |
21:40着 21:40発 |
本郷台 | - |
21:43着 21:43発 |
港南台 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
洋光台 | - |
21:49着 21:49発 |
新杉田 | - |
21:53着 21:53発 |
磯子 | - |
21:56着 21:56発 |
根岸(神奈川) | - |
21:58着 21:58発 |
山手 | - |
22:01着 22:01発 |
石川町 | - |
22:02着 22:02発 |
関内 | 2番線 | - |
22:05着 22:05発 |
桜木町 | - |
22:08着 22:08発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:11着 22:11発 |
東神奈川 | - |
22:14着 22:14発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:27着 22:27発 |
蒲田 | - |
22:30着 22:30発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:33着 22:33発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
品川 | 4番線 | - |
22:38着 22:38発 |
高輪ゲートウェイ |
22:41着 22:41発 |
田町(東京) | 1番線 | 3分 |
22:43着 22:43発 |
浜松町 | 1番線 | 5分 |
22:45着 22:45発 |
新橋 | 6番線 | 7分 |
22:47着 22:47発 |
有楽町 | 1番線 | 9分 |
22:50着 22:50発 |
東京 | 3番線 | 12分 |
22:52着 22:52発 |
神田(東京) | 4番線 | 14分 |
22:54着 22:54発 |
秋葉原 | 1番線 | 16分 |
22:56着 22:56発 |
御徒町 | 4番線 | 18分 |
22:58着 22:58発 |
上野 | 1番線 | 20分 |
23:00着 23:00発 |
鶯谷 | 1番線 | 22分 |
23:02着 23:02発 |
日暮里 | 12番線 | 24分 |
23:03着 23:03発 |
西日暮里 | 4番線 | 25分 |
23:05着 23:05発 |
田端 | 1番線 | 27分 |
23:08着 23:08発 |
上中里 | 30分 |
23:10着 23:10発 |
王子 | 1番線 | 32分 |
23:12着 23:12発 |
東十条 | 34分 |
23:15着 23:15発 |
赤羽 | 2番線 | 37分 |
23:18着 23:18発 |
川口 | 40分 |
23:21着 23:21発 |
西川口 | 43分 |
23:24着 23:24発 |
蕨 | 46分 |
23:27着 |
南浦和 | 49分 |