JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 06:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:16発 | 大宮(埼玉) | - |
05:18着 05:18発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
05:20着 05:20発 |
与野 | - |
05:23着 05:23発 |
北浦和 | - |
05:25着 05:25発 |
浦和 | 1番線 | - |
05:28着 05:28発 |
南浦和 | - |
05:31着 05:31発 |
蕨 | - |
05:34着 05:34発 |
西川口 | - |
05:36着 05:36発 |
川口 | - |
05:40着 05:40発 |
赤羽 | 1番線 | - |
05:42着 05:42発 |
東十条 | - |
05:45着 05:45発 |
王子 | 2番線 | - |
05:47着 05:47発 |
上中里 | - |
05:50着 05:50発 |
田端 | 4番線 | - |
05:51着 05:51発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
05:53着 05:53発 |
日暮里 | 9番線 | - |
05:55着 05:55発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
05:57着 05:57発 |
上野 | 4番線 | - |
05:59着 05:59発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:01着 06:01発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:03着 06:03発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:05着 06:05発 |
東京 | 6番線 | - |
06:07着 06:07発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:09着 06:09発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:11着 06:11発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:14着 06:14発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:16着 06:16発 |
高輪ゲートウェイ |
06:18着 06:18発 |
品川 | 5番線 | 2分 |
06:21着 06:21発 |
大井町 | 2番線 | 5分 |
06:24着 06:24発 |
大森(東京) | 1番線 | 8分 |
06:28着 06:28発 |
蒲田 | 12分 |
06:32着 06:32発 |
川崎 | 3番線 | 16分 |
06:36着 06:36発 |
鶴見 | 1番線 | 20分 |
06:39着 06:39発 |
新子安 | 1番線 | 23分 |
06:42着 06:42発 |
東神奈川 | 26分 |
06:45着 06:45発 |
横浜 | 3番線 | 29分 |
06:48着 06:48発 |
桜木町 | 32分 |
06:50着 06:50発 |
関内 | 1番線 | 34分 |
06:52着 06:52発 |
石川町 | 36分 |
06:54着 06:54発 |
山手 | 38分 |
06:57着 06:57発 |
根岸(神奈川) | 41分 |
07:00着 |
磯子 | 44分 |