JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 19:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40発 | 大宮(埼玉) | - |
18:43着 18:43発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
与野 | - |
18:47着 18:47発 |
北浦和 | - |
18:50着 18:50発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
南浦和 | - |
18:56着 18:56発 |
蕨 | - |
18:58着 18:58発 |
西川口 | - |
19:01着 19:01発 |
川口 | - |
19:05着 19:05発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
東十条 | - |
19:10着 19:10発 |
王子 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
上中里 | - |
19:14着 19:14発 |
田端 | 4番線 | - |
19:16着 19:16発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:20着 19:20発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:22着 19:22発 |
上野 | 4番線 | - |
19:24着 19:24発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:27着 19:27発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
東京 | 6番線 | - |
19:32着 19:32発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:34着 19:34発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:36着 19:36発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:39着 19:39発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:41着 19:41発 |
高輪ゲートウェイ |
19:43着 19:43発 |
品川 | 5番線 | 2分 |
19:46着 19:46発 |
大井町 | 2番線 | 5分 |
19:48着 19:48発 |
大森(東京) | 1番線 | 7分 |
19:53着 19:53発 |
蒲田 | 12分 |
19:58着 19:58発 |
川崎 | 3番線 | 17分 |
20:01着 20:01発 |
鶴見 | 1番線 | 20分 |
20:05着 20:05発 |
新子安 | 1番線 | 24分 |
20:08着 20:08発 |
東神奈川 | 27分 |
20:11着 20:11発 |
横浜 | 3番線 | 30分 |
20:14着 20:14発 |
桜木町 | 33分 |
20:16着 20:16発 |
関内 | 1番線 | 35分 |
20:18着 20:18発 |
石川町 | 37分 |
20:20着 20:20発 |
山手 | 39分 |
20:23着 20:23発 |
根岸(神奈川) | 42分 |
20:26着 |
磯子 | 45分 |