JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 大船行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 11:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:21発 | 南浦和 | - |
10:24着 10:24発 |
蕨 | - |
10:27着 10:27発 |
西川口 | - |
10:30着 10:30発 |
川口 | - |
10:33着 10:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
東十条 | - |
10:38着 10:38発 |
王子 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
上中里 | - |
10:43着 10:43発 |
田端 | 4番線 | - |
10:48着 10:48発 |
上野 | 4番線 | - |
10:49着 10:49発 |
御徒町 | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
10:53着 10:53発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
東京 | 6番線 | - |
11:00着 11:00発 |
浜松町 | 4番線 | - |
11:02着 11:02発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
11:04着 11:04発 |
高輪ゲートウェイ |
11:06着 11:06発 |
品川 | 5番線 | 2分 |
11:09着 11:09発 |
大井町 | 2番線 | 5分 |
11:12着 11:12発 |
大森(東京) | 1番線 | 8分 |
11:16着 11:16発 |
蒲田 | 12分 |
11:20着 11:20発 |
川崎 | 3番線 | 16分 |
11:24着 11:24発 |
鶴見 | 1番線 | 20分 |
11:27着 11:27発 |
新子安 | 1番線 | 23分 |
11:32着 11:32発 |
東神奈川 | 28分 |
11:35着 11:35発 |
横浜 | 3番線 | 31分 |
11:38着 11:38発 |
桜木町 | 34分 |
11:40着 11:40発 |
関内 | 1番線 | 36分 |
11:42着 11:42発 |
石川町 | 38分 |
11:44着 11:44発 |
山手 | 40分 |
11:47着 11:47発 |
根岸(神奈川) | 43分 |
11:50着 11:50発 |
磯子 | 46分 |
11:53着 11:53発 |
新杉田 | 49分 |
11:56着 11:56発 |
洋光台 | 52分 |
11:59着 11:59発 |
港南台 | 1番線 | 55分 |
12:02着 12:02発 |
本郷台 | 58分 |
12:06着 |
大船 | 62分 |