JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 12:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:49発 | 大宮(埼玉) | - |
11:51着 11:51発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
与野 | - |
11:56着 11:56発 |
北浦和 | - |
11:58着 11:58発 |
浦和 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
南浦和 | - |
12:04着 12:04発 |
蕨 | - |
12:07着 12:07発 |
西川口 | - |
12:10着 12:10発 |
川口 | - |
12:13着 12:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
東十条 | - |
12:18着 12:18発 |
王子 | 2番線 | - |
12:20着 12:20発 |
上中里 | - |
12:23着 12:23発 |
田端 | 4番線 | - |
12:28着 12:28発 |
上野 | 4番線 | - |
12:29着 12:29発 |
御徒町 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
12:33着 12:33発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
東京 | 6番線 | - |
12:40着 12:40発 |
浜松町 | 4番線 | - |
12:42着 12:42発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
12:44着 12:44発 |
高輪ゲートウェイ |
12:46着 12:46発 |
品川 | 5番線 | 2分 |
12:49着 12:49発 |
大井町 | 2番線 | 5分 |
12:52着 12:52発 |
大森(東京) | 1番線 | 8分 |
12:56着 12:56発 |
蒲田 | 12分 |
13:00着 13:00発 |
川崎 | 3番線 | 16分 |
13:04着 13:04発 |
鶴見 | 1番線 | 20分 |
13:07着 13:07発 |
新子安 | 1番線 | 23分 |
13:12着 13:12発 |
東神奈川 | 28分 |
13:15着 13:15発 |
横浜 | 3番線 | 31分 |
13:18着 13:18発 |
桜木町 | 34分 |
13:20着 13:20発 |
関内 | 1番線 | 36分 |
13:22着 13:22発 |
石川町 | 38分 |
13:24着 13:24発 |
山手 | 40分 |
13:27着 13:27発 |
根岸(神奈川) | 43分 |
13:30着 13:30発 |
磯子 | 46分 |
13:33着 13:33発 |
新杉田 | 49分 |
13:36着 13:36発 |
洋光台 | 52分 |
13:39着 13:39発 |
港南台 | 1番線 | 55分 |
13:42着 13:42発 |
本郷台 | 58分 |
13:46着 |
大船 | 62分 |