JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 09:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:14発 | 大宮(埼玉) | - |
08:16着 08:16発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
与野 | - |
08:21着 08:21発 |
北浦和 | - |
08:23着 08:23発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:26着 08:26発 |
南浦和 | - |
08:29着 08:29発 |
蕨 | - |
08:32着 08:32発 |
西川口 | - |
08:34着 08:34発 |
川口 | - |
08:38着 08:38発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:40着 08:40発 |
東十条 | - |
08:43着 08:43発 |
王子 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
上中里 | - |
08:48着 08:48発 |
田端 | 4番線 | - |
08:49着 08:49発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:53着 08:53発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:55着 08:55発 |
上野 | 4番線 | - |
08:57着 08:57発 |
御徒町 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:01着 09:01発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
東京 | 6番線 | - |
09:05着 09:05発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:07着 09:07発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:09着 09:09発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:12着 09:12発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
高輪ゲートウェイ |
09:16着 09:16発 |
品川 | 5番線 | 2分 |
09:19着 09:19発 |
大井町 | 2番線 | 5分 |
09:22着 09:22発 |
大森(東京) | 1番線 | 8分 |
09:26着 09:26発 |
蒲田 | 12分 |
09:30着 09:30発 |
川崎 | 3番線 | 16分 |
09:34着 09:34発 |
鶴見 | 1番線 | 20分 |
09:37着 09:37発 |
新子安 | 1番線 | 23分 |
09:40着 09:40発 |
東神奈川 | 26分 |
09:43着 09:43発 |
横浜 | 3番線 | 29分 |
09:46着 09:46発 |
桜木町 | 32分 |
09:48着 09:48発 |
関内 | 1番線 | 34分 |
09:50着 09:50発 |
石川町 | 36分 |
09:52着 09:52発 |
山手 | 38分 |
09:55着 09:55発 |
根岸(神奈川) | 41分 |
09:58着 |
磯子 | 44分 |