三陸鉄道リアス線 始発:宮古
普通 盛行き
八木沢・宮古短大:2023年3月31日(金) 07:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10着 07:10発 |
八木沢・宮古短大 |
07:17着 07:18発 |
津軽石 | 7分 |
07:21着 07:21発 |
払川 | 11分 |
07:27着 07:27発 |
豊間根 | 17分 |
07:41着 07:44発 |
陸中山田 | 31分 |
07:46着 07:47発 |
織笠 | 36分 |
07:52着 07:52発 |
岩手船越 | 42分 |
08:00着 08:01発 |
浪板海岸 | 50分 |
08:04着 08:04発 |
吉里吉里 | 54分 |
08:09着 08:11発 |
大槌 | 59分 |
08:16着 08:16発 |
鵜住居 | 66分 |
08:20着 08:20発 |
両石 | 70分 |
08:29着 08:33発 |
釜石 | 79分 |
08:37着 08:38発 |
平田(岩手) | 87分 |
08:43着 08:44発 |
唐丹 | 93分 |
08:52着 08:52発 |
吉浜(岩手) | 102分 |
08:57着 08:58発 |
三陸 | 107分 |
09:01着 09:02発 |
甫嶺 | 111分 |
09:05着 09:06発 |
恋し浜 | 115分 |
09:09着 09:10発 |
綾里 | 119分 |
09:16着 09:16発 |
陸前赤崎 | 126分 |
09:21着 |
盛 | 131分 |