JR八戸線 始発:久慈
普通 八戸行き
白銀:2024年3月29日(金) 19:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 久慈 | - |
18:21着 18:21発 |
陸中夏井 | - |
18:32着 18:32発 |
侍浜 | - |
18:41着 18:42発 |
陸中中野 | - |
18:45着 18:46発 |
有家(岩手) | - |
18:50着 18:50発 |
陸中八木 | - |
18:54着 18:55発 |
宿戸 | - |
18:57着 18:58発 |
玉川(岩手) | - |
19:02着 19:02発 |
種市 | - |
19:05着 19:05発 |
平内 | - |
19:08着 19:09発 |
角の浜 | - |
19:12着 19:15発 |
階上 | - |
19:18着 19:18発 |
大蛇 | - |
19:20着 19:21発 |
金浜 | - |
19:24着 19:24発 |
大久喜 | - |
19:27着 19:28発 |
種差海岸 | - |
19:31着 19:31発 |
陸奥白浜 | - |
19:39着 19:39発 |
鮫 | - |
19:42着 19:43発 |
白銀 |
19:45着 19:46発 |
陸奥湊 | 2分 |
19:49着 19:50発 |
小中野 | 6分 |
19:53着 19:54発 |
本八戸 | 10分 |
19:57着 19:58発 |
長苗代 | 14分 |
20:03着 |
八戸 | 1番線 | 20分 |