JR函館本線 始発:函館
普通 長万部行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:21発 | 函館 | - |
14:26着 14:26発 |
五稜郭 | - |
14:32着 14:33発 |
桔梗 | - |
14:36着 14:37発 |
大中山 | - |
14:41着 14:42発 |
七飯 | - |
14:46着 14:47発 |
新函館北斗 | - |
14:53着 14:53発 |
仁山 | - |
15:02着 15:08発 |
大沼 | - |
15:31着 15:31発 |
鹿部 | - |
15:40着 15:41発 |
渡島沼尻 | - |
15:50着 15:50発 |
渡島砂原 | - |
15:57着 16:14発 |
掛澗 | - |
16:19着 16:20発 |
尾白内 | - |
16:23着 16:23発 |
東森 | - |
16:27着 16:49発 |
森(北海道) | - |
17:00着 17:00発 |
石倉 | - |
17:05着 17:05発 |
落部 | - |
17:11着 17:12発 |
野田生 | - |
17:16着 17:17発 |
山越 | - |
17:22着 17:23発 |
八雲 | - |
17:30着 17:30発 |
山崎(北海道) | - |
17:36着 17:37発 |
黒岩 | - |
17:45着 17:45発 |
国縫 | - |
17:54着 |
長万部 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。