三陸鉄道リアス線 始発:盛
普通 宮古行き
払川:2024年3月29日(金) 13:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:08発 | 盛 | - |
11:12着 11:13発 |
陸前赤崎 | - |
11:19着 11:20発 |
綾里 | - |
11:24着 11:27発 |
恋し浜 | - |
11:30着 11:30発 |
甫嶺 | - |
11:34着 11:34発 |
三陸 | - |
11:39着 11:40発 |
吉浜(岩手) | - |
11:47着 11:49発 |
唐丹 | - |
11:55着 11:56発 |
平田(岩手) | - |
12:01着 12:18発 |
釜石 | - |
12:26着 12:26発 |
両石 | - |
12:30着 12:30発 |
鵜住居 | - |
12:35着 12:35発 |
大槌 | - |
12:41着 12:41発 |
吉里吉里 | - |
12:44着 12:45発 |
浪板海岸 | - |
12:55着 12:56発 |
岩手船越 | - |
13:01着 13:02発 |
織笠 | - |
13:04着 13:08発 |
陸中山田 | - |
13:22着 13:23発 |
豊間根 | - |
13:28着 13:29発 |
払川 |
13:32着 13:32発 |
津軽石 | 3分 |
13:39着 13:40発 |
八木沢・宮古短大 | 10分 |
13:42着 13:43発 |
磯鶏 | 13分 |
13:46着 |
宮古 | 17分 |