JR気仙沼線 始発:志津川
BRT 気仙沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 志津川 | - |
07:22着 07:22発 |
南三陸町役場・病院前 | - |
07:27着 07:27発 |
志津川中央団地 | - |
07:34着 07:34発 |
清水浜 | - |
07:41着 07:41発 |
歌津 | - |
07:45着 07:45発 |
陸前港 | - |
07:48着 07:48発 |
蔵内 | - |
07:51着 07:51発 |
陸前小泉 | - |
07:55着 07:58発 |
本吉 | - |
08:04着 08:04発 |
小金沢 | - |
08:09着 08:09発 |
大谷海岸 | - |
08:12着 08:12発 |
大谷まち | - |
08:16着 08:16発 |
陸前階上 | - |
08:19着 08:19発 |
最知 | - |
08:21着 08:21発 |
岩月 | - |
08:23着 08:23発 |
松岩 | - |
08:25着 08:25発 |
赤岩港 | - |
08:28着 08:28発 |
南気仙沼 | - |
08:30着 08:30発 |
不動の沢 | - |
08:33着 08:33発 |
東新城 | - |
08:37着 |
気仙沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。