JR八戸線 始発:久慈
普通 八戸行き
宿戸:2023年2月1日(水) 18:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:54着 18:54発 |
宿戸 |
18:57着 18:57発 |
玉川(岩手) | 3分 |
19:01着 19:02発 |
種市 | 7分 |
19:04着 19:05発 |
平内 | 10分 |
19:08着 19:08発 |
角の浜 | 14分 |
19:11着 19:15発 |
階上 | 17分 |
19:17着 19:18発 |
大蛇 | 23分 |
19:20着 19:20発 |
金浜 | 26分 |
19:23着 19:24発 |
大久喜 | 29分 |
19:27着 19:27発 |
種差海岸 | 33分 |
19:30着 19:31発 |
陸奥白浜 | 36分 |
19:38着 19:39発 |
鮫 | 44分 |
19:41着 19:42発 |
白銀 | 47分 |
19:45着 19:46発 |
陸奥湊 | 51分 |
19:48着 19:49発 |
小中野 | 54分 |
19:52着 19:53発 |
本八戸 | 58分 |
19:57着 19:58発 |
長苗代 | 63分 |
20:03着 |
八戸 | 69分 |