JR八戸線 始発:八戸
普通 久慈行き
宿戸:2023年2月1日(水) 15:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:25発 | 八戸 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
長苗代 | - |
14:33着 14:36発 |
本八戸 | - |
14:39着 14:40発 |
小中野 | - |
14:42着 14:43発 |
陸奥湊 | - |
14:45着 14:46発 |
白銀 | - |
14:49着 14:49発 |
鮫 | - |
14:57着 14:57発 |
陸奥白浜 | - |
15:00着 15:01発 |
種差海岸 | - |
15:04着 15:04発 |
大久喜 | - |
15:07着 15:08発 |
金浜 | - |
15:10着 15:10発 |
大蛇 | - |
15:13着 15:13発 |
階上 | - |
15:16着 15:17発 |
角の浜 | - |
15:20着 15:20発 |
平内 | - |
15:23着 15:23発 |
種市 | - |
15:28着 15:28発 |
玉川(岩手) | - |
15:31着 15:31発 |
宿戸 |
15:35着 15:36発 |
陸中八木 | 4分 |
15:40着 15:40発 |
有家(岩手) | 9分 |
15:44着 15:44発 |
陸中中野 | 13分 |
15:53着 15:54発 |
侍浜 | 22分 |
16:02着 16:03発 |
陸中夏井 | 31分 |
16:07着 |
久慈 | 36分 |