JR気仙沼線 始発:気仙沼
BRT 志津川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 気仙沼 | - |
06:33着 06:33発 |
東新城 | - |
06:36着 06:36発 |
不動の沢 | - |
06:39着 06:39発 |
南気仙沼 | - |
06:41着 06:41発 |
赤岩港 | - |
06:44着 06:44発 |
松岩 | - |
06:46着 06:46発 |
岩月 | - |
06:48着 06:48発 |
最知 | - |
06:51着 06:51発 |
陸前階上 | - |
06:55着 06:55発 |
大谷まち | - |
06:58着 06:58発 |
大谷海岸 | - |
07:03着 07:03発 |
小金沢 | - |
07:09着 07:12発 |
本吉 | - |
07:16着 07:16発 |
陸前小泉 | - |
07:19着 07:19発 |
蔵内 | - |
07:22着 07:22発 |
陸前港 | - |
07:26着 07:26発 |
歌津 | - |
07:33着 07:33発 |
清水浜 | - |
07:40着 07:40発 |
志津川中央団地 | - |
07:45着 07:45発 |
南三陸町役場・病院前 | - |
07:51着 |
志津川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。