IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 糸魚川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 金沢 | 7番線 | - |
17:44着 17:44発 |
東金沢 | - |
17:47着 17:47発 |
森本 | - |
17:52着 17:53発 |
津幡 | - |
17:57着 17:58発 |
倶利伽羅 | - |
18:03着 18:04発 |
石動 | - |
18:09着 18:09発 |
福岡(富山) | - |
18:12着 18:13発 |
西高岡 | - |
18:16着 18:16発 |
高岡やぶなみ | - |
18:19着 18:20発 |
高岡 | - |
18:23着 18:24発 |
越中大門 | - |
18:27着 18:28発 |
小杉(あいの風) | - |
18:32着 18:33発 |
呉羽 | - |
18:38着 18:40発 |
富山 | 5番線 | - |
18:44着 18:44発 |
新富山口 | - |
18:47着 18:47発 |
東富山 | - |
18:51着 18:52発 |
水橋 | - |
18:56着 18:56発 |
滑川 | - |
18:59着 19:00発 |
東滑川 | - |
19:04着 19:05発 |
魚津 | - |
19:10着 19:10発 |
黒部 | - |
19:14着 19:14発 |
生地 | - |
19:18着 19:18発 |
西入善 | - |
19:22着 19:22発 |
入善 | - |
19:26着 19:27発 |
泊(富山) | - |
19:31着 19:31発 |
越中宮崎 | - |
19:35着 19:36発 |
市振 | - |
19:42着 19:42発 |
親不知 | - |
19:47着 19:47発 |
青海(新潟) | - |
19:53着 |
糸魚川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。