IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 泊(富山)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:05発 | 金沢 | 6番線 | - |
10:08着 10:09発 |
東金沢 | - |
10:11着 10:12発 |
森本 | - |
10:17着 10:17発 |
津幡 | - |
10:22着 10:23発 |
倶利伽羅 | - |
10:28着 10:29発 |
石動 | - |
10:34着 10:35発 |
福岡(富山) | - |
10:38着 10:38発 |
西高岡 | - |
10:41着 10:42発 |
高岡やぶなみ | - |
10:44着 10:45発 |
高岡 | - |
10:49着 10:49発 |
越中大門 | - |
10:53着 10:53発 |
小杉(あいの風) | - |
10:58着 10:58発 |
呉羽 | - |
11:03着 11:10発 |
富山 | 4番線 | - |
11:14着 11:14発 |
新富山口 | - |
11:17着 11:17発 |
東富山 | - |
11:21着 11:22発 |
水橋 | - |
11:26着 11:27発 |
滑川 | - |
11:30着 11:30発 |
東滑川 | - |
11:34着 11:35発 |
魚津 | - |
11:40着 11:40発 |
黒部 | - |
11:43着 11:44発 |
生地 | - |
11:47着 11:48発 |
西入善 | - |
11:51着 11:52発 |
入善 | - |
11:57着 |
泊(富山) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。