JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 敦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:24発 | 東京 | 21番線 | - |
12:29着 12:30発 |
上野 | 19番線 | - |
12:48着 12:49発 |
大宮(埼玉) | - |
13:12着 13:13発 |
高崎(JR) | 11番線 | - |
13:53着 13:55発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | - |
14:13着 14:14発 |
上越妙高 | - |
14:26着 14:27発 |
糸魚川 | - |
14:41着 14:42発 |
黒部宇奈月温泉 | - |
14:54着 14:55発 |
富山 | 13番線 | - |
15:03着 15:04発 |
新高岡 | - |
15:17着 15:19発 |
金沢 | 13番線 | - |
15:30着 15:31発 |
小松 | - |
15:38着 15:38発 |
加賀温泉 | - |
15:46着 15:47発 |
芦原温泉 | - |
15:54着 15:55発 |
福井(福井) | 12番線 | - |
16:04着 16:04発 |
越前たけふ | - |
16:16着 |
敦賀 | 14番線 | - |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。