JR大船渡線 始発:気仙沼
BRT 盛行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04発 | 気仙沼 | - |
17:06着 17:06発 |
内湾入口(八日町) | - |
17:08着 17:08発 |
鹿折唐桑 | - |
17:12着 17:12発 |
八幡大橋 | - |
17:24着 17:24発 |
唐桑大沢 | - |
17:29着 17:29発 |
長部 | - |
17:33着 17:33発 |
陸前今泉 | - |
17:37着 17:37発 |
奇跡の一本松 | - |
17:43着 17:43発 |
陸前高田 | - |
17:46着 17:46発 |
高田高校前 | - |
17:49着 17:49発 |
高田病院 | - |
17:55着 17:55発 |
脇ノ沢 | - |
17:57着 17:57発 |
西下 | - |
18:03着 18:03発 |
小友 | - |
18:07着 18:07発 |
碁石海岸口 | - |
18:10着 18:10発 |
細浦 | - |
18:13着 18:13発 |
大船渡丸森 | - |
18:16着 18:16発 |
下船渡 | - |
18:19着 18:19発 |
大船渡魚市場前 | - |
18:22着 18:22発 |
大船渡 | - |
18:24着 18:24発 |
地ノ森 | - |
18:25着 18:25発 |
田茂山 | - |
18:28着 |
盛 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。