JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
吉川美南:2024年3月29日(金) 12:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:46発 | 東京 | 京2番線 | - |
11:48着 11:48発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
越中島 | - |
11:53着 11:53発 |
潮見 | - |
11:56着 11:56発 |
新木場 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
12:02着 12:02発 |
舞浜 | - |
12:05着 12:05発 |
新浦安 | - |
12:08着 12:08発 |
市川塩浜 | - |
12:16着 12:16発 |
西船橋 | - |
12:19着 12:19発 |
船橋法典 | - |
12:22着 12:22発 |
市川大野 | - |
12:25着 12:25発 |
東松戸 | - |
12:27着 12:27発 |
新八柱 | - |
12:32着 12:32発 |
新松戸 | 3番線 | - |
12:34着 12:34発 |
南流山 | - |
12:36着 12:36発 |
三郷(埼玉) | - |
12:39着 12:39発 |
新三郷 | - |
12:41着 12:41発 |
吉川美南 |
12:43着 12:43発 |
吉川 | 2分 |
12:45着 12:45発 |
越谷レイクタウン | 4分 |
12:48着 12:48発 |
南越谷 | 7分 |
12:52着 12:52発 |
東川口 | 11分 |
12:56着 12:56発 |
東浦和 | 15分 |
13:00着 13:00発 |
南浦和 | 5番線 | 19分 |
13:03着 13:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 22分 |
13:05着 13:05発 |
西浦和 | 24分 |
13:10着 13:10発 |
北朝霞 | 1番線 | 29分 |
13:13着 13:13発 |
新座 | 32分 |
13:17着 13:17発 |
東所沢 | 36分 |
13:20着 13:20発 |
新秋津 | 1番線 | 39分 |
13:25着 13:25発 |
新小平 | 44分 |
13:28着 13:28発 |
西国分寺 | 3番線 | 47分 |
13:31着 13:31発 |
北府中 | 50分 |
13:33着 |
府中本町 | 2番線 | 52分 |