JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
吉川美南:2024年4月18日(木) 17:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 府中本町 | 3番線 | - |
16:54着 16:54発 |
北府中 | - |
16:57着 16:57発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
17:01着 17:01発 |
新小平 | - |
17:05着 17:05発 |
新秋津 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
東所沢 | - |
17:13着 17:13発 |
新座 | - |
17:16着 17:16発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
西浦和 | - |
17:23着 17:23発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
南浦和 | 6番線 | - |
17:29着 17:29発 |
東浦和 | - |
17:33着 17:33発 |
東川口 | - |
17:37着 17:37発 |
南越谷 | - |
17:40着 17:40発 |
越谷レイクタウン | - |
17:43着 17:43発 |
吉川 | - |
17:45着 17:45発 |
吉川美南 |
17:47着 17:47発 |
新三郷 | 2分 |
17:49着 17:49発 |
三郷(埼玉) | 4分 |
17:52着 17:52発 |
南流山 | 7分 |
17:55着 17:55発 |
新松戸 | 4番線 | 10分 |
17:58着 17:58発 |
新八柱 | 13分 |
18:01着 18:01発 |
東松戸 | 16分 |
18:03着 18:03発 |
市川大野 | 18分 |
18:06着 18:06発 |
船橋法典 | 21分 |
18:10着 18:11発 |
西船橋 | 25分 |
18:17着 18:17発 |
市川塩浜 | 2番線 | 32分 |
18:19着 18:19発 |
新浦安 | 34分 |
18:23着 18:23発 |
舞浜 | 38分 |
18:26着 18:26発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 41分 |
18:29着 18:29発 |
新木場 | 2番線 | 44分 |
18:32着 18:32発 |
潮見 | 47分 |
18:35着 18:35発 |
越中島 | 50分 |
18:37着 18:37発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 52分 |
18:39着 |
東京 | 京2番線 | 54分 |