JR気仙沼線 始発:志津川
BRT 気仙沼行き
志津川:2023年6月6日(火) 12:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:46発 | 志津川 |
12:52着 12:52発 |
南三陸町役場・病院前 | 6分 |
12:57着 12:57発 |
志津川中央団地 | 11分 |
13:04着 13:04発 |
清水浜 | 18分 |
13:11着 13:11発 |
歌津 | 25分 |
13:15着 13:15発 |
陸前港 | 29分 |
13:18着 13:18発 |
蔵内 | 32分 |
13:21着 13:21発 |
陸前小泉 | 35分 |
13:25着 13:28発 |
本吉 | 39分 |
13:34着 13:34発 |
小金沢 | 48分 |
13:40着 13:40発 |
大谷海岸 | 54分 |
13:43着 13:43発 |
大谷まち | 57分 |
13:47着 13:47発 |
陸前階上 | 61分 |
13:50着 13:50発 |
最知 | 64分 |
13:52着 13:52発 |
岩月 | 66分 |
13:54着 13:54発 |
松岩 | 68分 |
13:56着 13:56発 |
赤岩港 | 70分 |
13:59着 13:59発 |
南気仙沼 | 73分 |
14:01着 14:01発 |
不動の沢 | 75分 |
14:04着 14:04発 |
東新城 | 78分 |
14:08着 |
気仙沼 | 82分 |