JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
普通 南福岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:39発 | 小倉(福岡) | 7番線 | - |
22:41着 22:42発 |
西小倉 | 4番線 | - |
22:45着 22:45発 |
九州工大前 | - |
22:48着 22:48発 |
戸畑 | - |
22:51着 22:51発 |
枝光 | - |
22:53着 22:54発 |
スペースワールド | - |
22:56着 22:56発 |
八幡(福岡) | - |
22:59着 23:00発 |
黒崎 | - |
23:02着 23:03発 |
陣原 | - |
23:06着 23:07発 |
折尾 | 3番線 | - |
23:10着 23:10発 |
水巻 | - |
23:13着 23:13発 |
遠賀川 | - |
23:18着 23:18発 |
海老津 | - |
23:23着 23:23発 |
教育大前 | - |
23:26着 23:31発 |
赤間 | - |
23:35着 23:35発 |
東郷 | - |
23:38着 23:39発 |
東福間 | - |
23:42着 23:42発 |
福間 | - |
23:45着 23:45発 |
千鳥 | - |
23:48着 23:51発 |
古賀 | - |
23:53着 23:53発 |
ししぶ | - |
23:55着 23:55発 |
新宮中央 | - |
23:57着 23:58発 |
福工大前 | - |
00:01着 00:01発 |
九産大前 | 2番線 | - |
00:03着 00:04発 |
香椎 | - |
00:05着 00:06発 |
千早 | - |
00:09着 00:10発 |
箱崎 | - |
00:12着 00:12発 |
吉塚 | - |
00:15着 00:16発 |
博多 | 6番線 | - |
00:19着 00:19発 |
竹下 | 1番線 | - |
00:22着 00:22発 |
笹原 | 2番線 | - |
00:25着 |
南福岡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。