JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:04発 | 門司港 | - |
05:09着 05:09発 |
小森江 | - |
05:11着 05:12発 |
門司 | - |
05:17着 05:18発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
05:20着 05:21発 |
西小倉 | 4番線 | - |
05:24着 05:24発 |
九州工大前 | - |
05:27着 05:27発 |
戸畑 | - |
05:29着 05:30発 |
枝光 | - |
05:32着 05:32発 |
スペースワールド | - |
05:34着 05:34発 |
八幡(福岡) | - |
05:37着 05:37発 |
黒崎 | - |
05:40着 05:40発 |
陣原 | - |
05:43着 05:44発 |
折尾 | 3番線 | - |
05:46着 05:47発 |
水巻 | - |
05:49着 05:49発 |
遠賀川 | - |
05:54着 05:54発 |
海老津 | - |
05:58着 05:59発 |
教育大前 | - |
06:01着 06:01発 |
赤間 | - |
06:05着 06:05発 |
東郷 | - |
06:08着 06:09発 |
東福間 | - |
06:11着 06:12発 |
福間 | - |
06:14着 06:14発 |
千鳥 | - |
06:16着 06:17発 |
古賀 | - |
06:19着 06:19発 |
ししぶ | - |
06:21着 06:21発 |
新宮中央 | - |
06:23着 06:24発 |
福工大前 | - |
06:27着 06:27発 |
九産大前 | 2番線 | - |
06:29着 06:30発 |
香椎 | - |
06:32着 06:32発 |
千早 | - |
06:36着 06:36発 |
箱崎 | - |
06:38着 06:39発 |
吉塚 | - |
06:41着 |
博多 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。