JR鹿児島本線 始発:福間
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:51発 | 福間 | - |
18:53着 18:54発 |
千鳥 | - |
18:56着 18:56発 |
古賀 | - |
18:58着 18:58発 |
ししぶ | - |
19:00着 19:01発 |
新宮中央 | - |
19:03着 19:03発 |
福工大前 | - |
19:06着 19:06発 |
九産大前 | 2番線 | - |
19:08着 19:09発 |
香椎 | - |
19:11着 19:11発 |
千早 | - |
19:15着 19:15発 |
箱崎 | - |
19:17着 19:18発 |
吉塚 | - |
19:20着 19:29発 |
博多 | 6番線 | - |
19:32着 19:33発 |
竹下 | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
笹原 | 2番線 | - |
19:39着 19:43発 |
南福岡 | - |
19:45着 19:45発 |
春日(福岡) | - |
19:47着 19:48発 |
大野城 | - |
19:49着 19:50発 |
水城 | - |
19:52着 19:53発 |
都府楼南 | - |
19:55着 19:59発 |
二日市 | - |
20:02着 20:03発 |
天拝山 | - |
20:06着 20:07発 |
原田(福岡) | - |
20:10着 20:10発 |
けやき台 | - |
20:12着 20:13発 |
基山 | - |
20:16着 20:21発 |
弥生が丘 | - |
20:23着 20:24発 |
田代 | - |
20:26着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。