JR鹿児島本線 始発:福間
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 福間 | - |
18:39着 18:39発 |
千鳥 | - |
18:41着 18:42発 |
古賀 | - |
18:43着 18:44発 |
ししぶ | - |
18:46着 18:46発 |
新宮中央 | - |
18:48着 18:49発 |
福工大前 | - |
18:52着 18:52発 |
九産大前 | 2番線 | - |
18:54着 18:55発 |
香椎 | - |
18:57着 19:01発 |
千早 | - |
19:05着 19:05発 |
箱崎 | - |
19:07着 19:08発 |
吉塚 | - |
19:11着 19:15発 |
博多 | 6番線 | - |
19:19着 19:19発 |
竹下 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
笹原 | 2番線 | - |
19:24着 19:25発 |
南福岡 | - |
19:27着 19:28発 |
春日(福岡) | - |
19:30着 19:30発 |
大野城 | - |
19:32着 19:33発 |
水城 | - |
19:35着 19:36発 |
都府楼南 | - |
19:38着 19:44発 |
二日市 | - |
19:46着 19:47発 |
天拝山 | - |
19:50着 19:50発 |
原田(福岡) | - |
19:53着 19:53発 |
けやき台 | - |
19:55着 19:59発 |
基山 | - |
20:01着 20:02発 |
弥生が丘 | - |
20:04着 20:05発 |
田代 | - |
20:07着 |
鳥栖 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。