JR鹿児島本線 始発:南福岡
普通 小倉(福岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:40発 | 南福岡 | - |
05:43着 05:43発 |
笹原 | 1番線 | - |
05:46着 05:46発 |
竹下 | 2番線 | - |
05:50着 05:51発 |
博多 | 6番線 | - |
05:54着 05:55発 |
吉塚 | - |
05:57着 05:57発 |
箱崎 | - |
06:01着 06:02発 |
千早 | - |
06:04着 06:04発 |
香椎 | - |
06:07着 06:07発 |
九産大前 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
福工大前 | - |
06:13着 06:14発 |
新宮中央 | - |
06:16着 06:16発 |
ししぶ | - |
06:18着 06:19発 |
古賀 | - |
06:21着 06:21発 |
千鳥 | - |
06:23着 06:24発 |
福間 | - |
06:27着 06:27発 |
東福間 | - |
06:30着 06:31発 |
東郷 | - |
06:34着 06:34発 |
赤間 | - |
06:37着 06:37発 |
教育大前 | - |
06:41着 06:42発 |
海老津 | - |
06:46着 06:46発 |
遠賀川 | - |
06:49着 06:49発 |
水巻 | - |
06:52着 06:59発 |
折尾 | 4番線 | - |
07:02着 07:03発 |
陣原 | - |
07:06着 07:06発 |
黒崎 | - |
07:09着 07:10発 |
八幡(福岡) | - |
07:12着 07:12発 |
スペースワールド | - |
07:14着 07:15発 |
枝光 | - |
07:18着 07:18発 |
戸畑 | - |
07:21着 07:21発 |
九州工大前 | - |
07:24着 07:25発 |
西小倉 | 5番線 | - |
07:27着 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。