JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25発 | 門司港 | - |
05:29着 05:30発 |
小森江 | - |
05:32着 05:32発 |
門司 | - |
05:38着 05:39発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
05:41着 05:41発 |
西小倉 | 4番線 | - |
05:44着 05:45発 |
九州工大前 | - |
05:47着 05:47発 |
戸畑 | - |
05:50着 05:50発 |
枝光 | - |
05:52着 05:52発 |
スペースワールド | - |
05:54着 05:55発 |
八幡(福岡) | - |
05:57着 05:58発 |
黒崎 | - |
06:00着 06:01発 |
陣原 | - |
06:04着 06:04発 |
折尾 | 3番線 | - |
06:07着 06:07発 |
水巻 | - |
06:10着 06:10発 |
遠賀川 | - |
06:15着 06:15発 |
海老津 | - |
06:19着 06:20発 |
教育大前 | - |
06:23着 06:27発 |
赤間 | - |
06:31着 06:31発 |
東郷 | - |
06:34着 06:35発 |
東福間 | - |
06:37着 06:38発 |
福間 | - |
06:40着 06:40発 |
千鳥 | - |
06:42着 06:43発 |
古賀 | - |
06:44着 06:45発 |
ししぶ | - |
06:47着 06:47発 |
新宮中央 | - |
06:49着 06:50発 |
福工大前 | - |
06:52着 06:53発 |
九産大前 | 2番線 | - |
06:55着 06:56発 |
香椎 | - |
06:58着 06:58発 |
千早 | - |
07:02着 07:02発 |
箱崎 | - |
07:04着 07:05発 |
吉塚 | - |
07:08着 |
博多 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。