JR鹿児島本線 始発:折尾
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:57発 | 折尾 | 4番線 | - |
14:59着 15:00発 |
水巻 | - |
15:02着 15:06発 |
遠賀川 | - |
15:11着 15:12発 |
海老津 | - |
15:16着 15:16発 |
教育大前 | - |
15:18着 15:19発 |
赤間 | - |
15:23着 15:23発 |
東郷 | - |
15:26着 15:27発 |
東福間 | - |
15:30着 15:38発 |
福間 | - |
15:40着 15:41発 |
千鳥 | - |
15:43着 15:44発 |
古賀 | - |
15:46着 15:46発 |
ししぶ | - |
15:48着 15:48発 |
新宮中央 | - |
15:51着 15:51発 |
福工大前 | - |
15:54着 15:55発 |
九産大前 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
香椎 | - |
15:59着 15:59発 |
千早 | - |
16:03着 16:04発 |
箱崎 | - |
16:06着 16:06発 |
吉塚 | - |
16:09着 |
博多 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。