JR土讃線 始発:高知
普通 須崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:53発 | 高知 | 3番線 | - |
15:55着 15:56発 |
入明 | - |
15:57着 15:58発 |
円行寺口 | - |
16:00着 16:00発 |
旭(高知) | - |
16:02着 16:03発 |
高知商業前 | - |
16:05着 16:11発 |
朝倉(JR) | - |
16:15着 16:16発 |
枝川(JR) | - |
16:18着 16:19発 |
伊野(JR) | - |
16:21着 16:22発 |
波川 | - |
16:25着 16:25発 |
小村神社前 | - |
16:28着 16:32発 |
日下 | - |
16:34着 16:35発 |
岡花 | - |
16:38着 16:43発 |
土佐加茂 | - |
16:47着 16:48発 |
西佐川 | - |
16:51着 16:51発 |
佐川 | - |
16:53着 16:54発 |
襟野々 | - |
16:56着 16:57発 |
斗賀野 | - |
17:02着 17:03発 |
吾桑 | - |
17:06着 17:07発 |
多ノ郷 | - |
17:08着 17:09発 |
大間 | - |
17:11着 |
須崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。