JR山陽本線 始発:岡山
普通 播州赤穂行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:24発 | 岡山 | 4番線 | - |
12:27着 12:28発 |
西川原 | - |
12:30着 12:30発 |
高島(岡山) | - |
12:34着 12:34発 |
東岡山 | - |
12:38着 12:38発 |
大多羅 | - |
12:42着 12:43発 |
西大寺 | - |
12:46着 12:47発 |
大富 | - |
12:49着 12:50発 |
邑久 | - |
12:54着 12:55発 |
長船 | - |
12:58着 12:59発 |
香登 | - |
13:04着 13:05発 |
伊部 | - |
13:08着 13:08発 |
西片上 | - |
13:11着 13:13発 |
備前片上 | - |
13:16着 13:17発 |
伊里 | - |
13:23着 13:24発 |
日生 | - |
13:27着 13:27発 |
寒河 | - |
13:31着 13:32発 |
備前福河 | - |
13:34着 13:35発 |
天和 | - |
13:40着 |
播州赤穂 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。