JR呉線 始発:広
安芸路ライナー 南岩国行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 広 | - |
16:42着 16:42発 |
新広 | - |
16:44着 16:45発 |
安芸阿賀 | - |
16:49着 16:56発 |
呉 | - |
17:02着 17:02発 |
吉浦 | - |
17:13着 17:14発 |
坂 | - |
17:17着 17:17発 |
矢野 | - |
17:20着 17:21発 |
海田市 | - |
17:28着 17:30発 |
広島 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
新白島(JR) | - |
17:35着 17:35発 |
横川(広島) | - |
17:38着 17:39発 |
西広島 | - |
17:42着 17:43発 |
新井口 | - |
17:46着 17:46発 |
五日市 | - |
17:49着 17:50発 |
廿日市 | - |
17:52着 17:52発 |
宮内串戸 | - |
17:55着 17:56発 |
阿品 | - |
17:58着 17:58発 |
宮島口 | - |
18:00着 18:01発 |
前空 | - |
18:04着 18:04発 |
大野浦 | - |
18:09着 18:09発 |
玖波 | - |
18:13着 18:14発 |
大竹 | - |
18:16着 18:16発 |
和木 | - |
18:22着 18:24発 |
岩国 | - |
18:28着 |
南岩国 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。