JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
越谷レイクタウン:2023年6月8日(木) 07:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:59発 | 海浜幕張 | - |
07:01着 07:01発 |
幕張豊砂 | - |
07:04着 07:04発 |
新習志野 | - |
07:06着 07:06発 |
南船橋 | - |
07:12着 07:12発 |
西船橋 | - |
07:16着 07:16発 |
船橋法典 | - |
07:19着 07:19発 |
市川大野 | - |
07:21着 07:21発 |
東松戸 | - |
07:24着 07:24発 |
新八柱 | - |
07:28着 07:28発 |
新松戸 | 3番線 | - |
07:31着 07:31発 |
南流山 | - |
07:33着 07:33発 |
三郷(埼玉) | - |
07:36着 07:36発 |
新三郷 | - |
07:38着 07:38発 |
吉川美南 | - |
07:41着 07:41発 |
吉川 | - |
07:43着 07:43発 |
越谷レイクタウン |
07:47着 07:47発 |
南越谷 | 4分 |
07:51着 07:51発 |
東川口 | 8分 |
07:55着 07:55発 |
東浦和 | 12分 |
08:00着 08:00発 |
南浦和 | 5番線 | 17分 |
08:03着 08:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 20分 |
08:05着 08:05発 |
西浦和 | 22分 |
08:11着 08:11発 |
北朝霞 | 1番線 | 28分 |
08:15着 08:15発 |
新座 | 32分 |
08:19着 08:19発 |
東所沢 | 36分 |
08:22着 08:22発 |
新秋津 | 1番線 | 39分 |
08:28着 08:28発 |
新小平 | 45分 |
08:32着 08:32発 |
西国分寺 | 3番線 | 49分 |
08:35着 08:35発 |
北府中 | 52分 |
08:37着 |
府中本町 | 2番線 | 54分 |