JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
越谷レイクタウン:2023年6月8日(木) 20:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:21発 | 東京 | 京3番線 | - |
19:23着 19:23発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
越中島 | - |
19:28着 19:28発 |
潮見 | - |
19:31着 19:31発 |
新木場 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
舞浜 | - |
19:41着 19:41発 |
新浦安 | - |
19:44着 19:44発 |
市川塩浜 | - |
19:53着 19:53発 |
西船橋 | - |
19:56着 19:56発 |
船橋法典 | - |
19:59着 19:59発 |
市川大野 | - |
20:01着 20:01発 |
東松戸 | - |
20:04着 20:04発 |
新八柱 | - |
20:08着 20:08発 |
新松戸 | 3番線 | - |
20:10着 20:10発 |
南流山 | - |
20:13着 20:13発 |
三郷(埼玉) | - |
20:15着 20:15発 |
新三郷 | - |
20:18着 20:18発 |
吉川美南 | - |
20:20着 20:20発 |
吉川 | - |
20:22着 20:22発 |
越谷レイクタウン |
20:25着 20:25発 |
南越谷 | 3分 |
20:29着 20:29発 |
東川口 | 7分 |
20:33着 20:33発 |
東浦和 | 11分 |
20:37着 20:37発 |
南浦和 | 5番線 | 15分 |
20:40着 20:40発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 18分 |
20:42着 20:42発 |
西浦和 | 20分 |
20:47着 20:47発 |
北朝霞 | 1番線 | 25分 |
20:50着 20:50発 |
新座 | 28分 |
20:55着 20:55発 |
東所沢 | 33分 |
20:58着 20:58発 |
新秋津 | 1番線 | 36分 |
21:03着 21:03発 |
新小平 | 41分 |
21:06着 21:06発 |
西国分寺 | 3番線 | 44分 |
21:09着 21:09発 |
北府中 | 47分 |
21:11着 |
府中本町 | 2番線 | 49分 |