JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
越谷レイクタウン:2023年6月8日(木) 08:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:32発 | 東京 | 京2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
越中島 | - |
07:39着 07:39発 |
潮見 | - |
07:42着 07:42発 |
新木場 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
07:48着 07:48発 |
舞浜 | - |
07:52着 07:52発 |
新浦安 | - |
07:55着 07:55発 |
市川塩浜 | - |
08:01着 08:01発 |
西船橋 | - |
08:04着 08:04発 |
船橋法典 | - |
08:07着 08:07発 |
市川大野 | - |
08:10着 08:10発 |
東松戸 | - |
08:12着 08:12発 |
新八柱 | - |
08:17着 08:17発 |
新松戸 | 3番線 | - |
08:20着 08:20発 |
南流山 | - |
08:22着 08:22発 |
三郷(埼玉) | - |
08:25着 08:25発 |
新三郷 | - |
08:27着 08:27発 |
吉川美南 | - |
08:29着 08:29発 |
吉川 | - |
08:32着 08:32発 |
越谷レイクタウン |
08:36着 08:36発 |
南越谷 | 4分 |
08:40着 08:40発 |
東川口 | 8分 |
08:44着 08:44発 |
東浦和 | 12分 |
08:48着 08:48発 |
南浦和 | 5番線 | 16分 |
08:51着 08:51発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 19分 |
08:54着 08:54発 |
西浦和 | 22分 |
08:58着 08:58発 |
北朝霞 | 1番線 | 26分 |
09:02着 09:02発 |
新座 | 30分 |
09:06着 09:06発 |
東所沢 | 34分 |
09:09着 09:09発 |
新秋津 | 1番線 | 37分 |
09:14着 09:14発 |
新小平 | 42分 |
09:18着 09:18発 |
西国分寺 | 3番線 | 46分 |
09:21着 09:21発 |
北府中 | 49分 |
09:23着 |
府中本町 | 2番線 | 51分 |