JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
越谷レイクタウン:2023年6月8日(木) 20:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:28発 | 海浜幕張 | - |
19:30着 19:30発 |
幕張豊砂 | - |
19:33着 19:33発 |
新習志野 | - |
19:36着 19:36発 |
南船橋 | - |
19:41着 19:41発 |
西船橋 | - |
19:45着 19:45発 |
船橋法典 | - |
19:48着 19:48発 |
市川大野 | - |
19:50着 19:50発 |
東松戸 | - |
19:53着 19:53発 |
新八柱 | - |
19:57着 19:57発 |
新松戸 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
南流山 | - |
20:02着 20:02発 |
三郷(埼玉) | - |
20:04着 20:04発 |
新三郷 | - |
20:06着 20:06発 |
吉川美南 | - |
20:08着 20:08発 |
吉川 | - |
20:11着 20:11発 |
越谷レイクタウン |
20:14着 20:14発 |
南越谷 | 3分 |
20:18着 20:18発 |
東川口 | 7分 |
20:21着 20:21発 |
東浦和 | 10分 |
20:25着 20:25発 |
南浦和 | 5番線 | 14分 |
20:28着 20:28発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 17分 |
20:30着 20:30発 |
西浦和 | 19分 |
20:35着 20:35発 |
北朝霞 | 1番線 | 24分 |
20:38着 20:38発 |
新座 | 27分 |
20:42着 20:42発 |
東所沢 | 31分 |
20:45着 20:45発 |
新秋津 | 1番線 | 34分 |
20:50着 20:50発 |
新小平 | 39分 |
20:54着 20:54発 |
西国分寺 | 3番線 | 43分 |
20:56着 20:56発 |
北府中 | 45分 |
20:58着 |
府中本町 | 2番線 | 47分 |