JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
越谷レイクタウン:2023年6月8日(木) 09:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:01発 | 海浜幕張 | - |
09:04着 09:04発 |
幕張豊砂 | - |
09:07着 09:07発 |
新習志野 | - |
09:09着 09:09発 |
南船橋 | - |
09:15着 09:15発 |
西船橋 | - |
09:19着 09:19発 |
船橋法典 | - |
09:22着 09:22発 |
市川大野 | - |
09:24着 09:24発 |
東松戸 | - |
09:27着 09:27発 |
新八柱 | - |
09:31着 09:31発 |
新松戸 | 3番線 | - |
09:33着 09:33発 |
南流山 | - |
09:36着 09:36発 |
三郷(埼玉) | - |
09:38着 09:38発 |
新三郷 | - |
09:40着 09:40発 |
吉川美南 | - |
09:42着 09:42発 |
吉川 | - |
09:45着 09:45発 |
越谷レイクタウン |
09:48着 09:48発 |
南越谷 | 3分 |
09:52着 09:52発 |
東川口 | 7分 |
09:55着 09:55発 |
東浦和 | 10分 |
09:59着 09:59発 |
南浦和 | 5番線 | 14分 |
10:02着 10:02発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 17分 |
10:04着 10:04発 |
西浦和 | 19分 |
10:09着 10:09発 |
北朝霞 | 1番線 | 24分 |
10:12着 10:12発 |
新座 | 27分 |
10:16着 10:16発 |
東所沢 | 31分 |
10:19着 10:19発 |
新秋津 | 1番線 | 34分 |
10:24着 10:24発 |
新小平 | 39分 |
10:28着 10:28発 |
西国分寺 | 3番線 | 43分 |
10:30着 10:30発 |
北府中 | 45分 |
10:32着 |
府中本町 | 2番線 | 47分 |