JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
越谷レイクタウン:2024年3月29日(金) 18:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:19発 | 東京 | 京2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
越中島 | - |
17:27着 17:27発 |
潮見 | - |
17:29着 17:29発 |
新木場 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
舞浜 | - |
17:40着 17:40発 |
新浦安 | - |
17:43着 17:43発 |
市川塩浜 | - |
17:53着 17:53発 |
西船橋 | - |
17:57着 17:57発 |
船橋法典 | - |
18:00着 18:00発 |
市川大野 | - |
18:02着 18:02発 |
東松戸 | - |
18:05着 18:05発 |
新八柱 | - |
18:10着 18:10発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:12着 18:12発 |
南流山 | - |
18:14着 18:14発 |
三郷(埼玉) | - |
18:17着 18:17発 |
新三郷 | - |
18:19着 18:19発 |
吉川美南 | - |
18:21着 18:21発 |
吉川 | - |
18:24着 18:24発 |
越谷レイクタウン |
18:27着 18:27発 |
南越谷 | 3分 |
18:31着 18:31発 |
東川口 | 7分 |
18:35着 18:35発 |
東浦和 | 11分 |
18:39着 18:39発 |
南浦和 | 5番線 | 15分 |
18:41着 18:41発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 17分 |
18:44着 18:44発 |
西浦和 | 20分 |
18:49着 18:49発 |
北朝霞 | 1番線 | 25分 |
18:52着 18:52発 |
新座 | 28分 |
18:56着 18:56発 |
東所沢 | 32分 |
18:59着 18:59発 |
新秋津 | 1番線 | 35分 |
19:04着 19:04発 |
新小平 | 40分 |
19:08着 19:08発 |
西国分寺 | 3番線 | 44分 |
19:10着 19:10発 |
北府中 | 46分 |
19:13着 |
府中本町 | 2番線 | 49分 |