JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:12発 | 府中本町 | 3番線 | - |
20:14着 20:14発 |
北府中 | - |
20:17着 20:17発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
20:21着 20:21発 |
新小平 | - |
20:25着 20:25発 |
新秋津 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
東所沢 | - |
20:33着 20:33発 |
新座 | - |
20:36着 20:36発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
西浦和 | - |
20:43着 20:43発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
南浦和 | 6番線 | - |
20:49着 20:49発 |
東浦和 | - |
20:53着 20:53発 |
東川口 | - |
20:58着 20:58発 |
南越谷 | - |
21:01着 21:01発 |
越谷レイクタウン | - |
21:03着 21:03発 |
吉川 | - |
21:05着 21:05発 |
吉川美南 | - |
21:07着 21:07発 |
新三郷 | - |
21:10着 21:10発 |
三郷(埼玉) | - |
21:12着 21:12発 |
南流山 | - |
21:15着 21:15発 |
新松戸 | 4番線 | - |
21:19着 21:19発 |
新八柱 | - |
21:21着 21:21発 |
東松戸 | - |
21:24着 21:24発 |
市川大野 | - |
21:27着 21:27発 |
船橋法典 | - |
21:30着 21:34発 |
西船橋 | - |
21:39着 21:39発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
新浦安 | - |
21:46着 21:46発 |
舞浜 | - |
21:49着 21:49発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
21:52着 21:52発 |
新木場 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
潮見 | - |
21:58着 21:58発 |
越中島 | - |
22:00着 22:00発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
22:02着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。