JR東海道本線 始発:岐阜
普通 豊橋行き
野田新町:2024年3月29日(金) 13:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:28発 | 岐阜 | - |
12:34着 12:34発 |
木曽川 | - |
12:38着 12:39発 |
尾張一宮 | - |
12:44着 12:44発 |
稲沢 | - |
12:47着 12:47発 |
清洲 | - |
12:51着 12:51発 |
枇杷島 | - |
12:56着 13:03発 |
名古屋 | 3番線 | - |
13:05着 13:06発 |
尾頭橋 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
金山(愛知) | - |
13:11着 13:11発 |
熱田 | - |
13:14着 13:15発 |
笠寺 | - |
13:18着 13:18発 |
大高 | 2番線 | - |
13:20着 13:21発 |
南大高 | - |
13:23着 13:24発 |
共和 | - |
13:26着 13:27発 |
大府 | - |
13:30着 13:30発 |
逢妻 | - |
13:33着 13:41発 |
刈谷 | - |
13:44着 13:44発 |
野田新町 |
13:46着 13:47発 |
東刈谷 | 2分 |
13:49着 13:49発 |
三河安城 | 4番線 | 5分 |
13:52着 13:53発 |
安城 | 8分 |
13:56着 13:57発 |
西岡崎 | 12分 |
14:01着 14:07発 |
岡崎 | 17分 |
14:11着 14:12発 |
相見 | 27分 |
14:15着 14:15発 |
幸田 | 31分 |
14:18着 14:18発 |
三ケ根 | 34分 |
14:21着 14:21発 |
三河塩津 | 37分 |
14:24着 14:29発 |
蒲郡 | 40分 |
14:31着 14:32発 |
三河三谷 | 47分 |
14:35着 14:35発 |
三河大塚 | 51分 |
14:38着 14:38発 |
愛知御津 | 54分 |
14:41着 14:41発 |
西小坂井 | 57分 |
14:47着 |
豊橋 | 4番線 | 63分 |