JR東海道本線 始発:浜松
普通 岐阜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:25発 | 浜松 | 3番線 | - |
11:30着 11:30発 |
高塚 | - |
11:34着 11:35発 |
舞阪 | - |
11:37着 11:38発 |
弁天島 | - |
11:41着 11:41発 |
新居町 | - |
11:44着 11:45発 |
鷲津 | - |
11:49着 11:50発 |
新所原 | - |
11:53着 11:54発 |
二川 | - |
12:00着 12:04発 |
豊橋 | 7番線 | - |
12:09着 12:09発 |
西小坂井 | - |
12:12着 12:13発 |
愛知御津 | - |
12:16着 12:16発 |
三河大塚 | - |
12:19着 12:20発 |
三河三谷 | - |
12:22着 12:22発 |
蒲郡 | - |
12:25着 12:25発 |
三河塩津 | - |
12:28着 12:28発 |
三ケ根 | - |
12:31着 12:31発 |
幸田 | - |
12:34着 12:35発 |
相見 | - |
12:39着 12:44発 |
岡崎 | - |
12:47着 12:48発 |
西岡崎 | - |
12:51着 12:51発 |
安城 | - |
12:54着 12:54発 |
三河安城 | 3番線 | - |
12:56着 12:57発 |
東刈谷 | - |
12:59着 12:59発 |
野田新町 | - |
13:02着 13:09発 |
刈谷 | - |
13:11着 13:12発 |
逢妻 | - |
13:15着 13:15発 |
大府 | - |
13:18着 13:19発 |
共和 | - |
13:21着 13:22発 |
南大高 | - |
13:24着 13:24発 |
大高 | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
笠寺 | - |
13:31着 13:31発 |
熱田 | - |
13:34着 13:34発 |
金山(愛知) | - |
13:36着 13:36発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
13:40着 13:50発 |
名古屋 | 5番線 | - |
13:54着 13:54発 |
枇杷島 | - |
13:57着 13:58発 |
清洲 | - |
14:01着 14:01発 |
稲沢 | - |
14:05着 14:06発 |
尾張一宮 | - |
14:10着 14:10発 |
木曽川 | - |
14:17着 |
岐阜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。