JR東海道本線 始発:豊橋
普通 岐阜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04発 | 豊橋 | 5番線 | - |
10:09着 10:09発 |
西小坂井 | - |
10:12着 10:13発 |
愛知御津 | - |
10:16着 10:16発 |
三河大塚 | - |
10:19着 10:20発 |
三河三谷 | - |
10:22着 10:22発 |
蒲郡 | - |
10:25着 10:25発 |
三河塩津 | - |
10:28着 10:28発 |
三ケ根 | - |
10:31着 10:31発 |
幸田 | - |
10:34着 10:35発 |
相見 | - |
10:39着 10:44発 |
岡崎 | - |
10:47着 10:48発 |
西岡崎 | - |
10:51着 10:51発 |
安城 | - |
10:54着 10:54発 |
三河安城 | 3番線 | - |
10:56着 10:57発 |
東刈谷 | - |
10:59着 10:59発 |
野田新町 | - |
11:02着 11:09発 |
刈谷 | - |
11:11着 11:12発 |
逢妻 | - |
11:15着 11:15発 |
大府 | - |
11:18着 11:19発 |
共和 | - |
11:21着 11:22発 |
南大高 | - |
11:24着 11:24発 |
大高 | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
笠寺 | - |
11:31着 11:31発 |
熱田 | - |
11:34着 11:34発 |
金山(愛知) | - |
11:36着 11:36発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
11:40着 11:50発 |
名古屋 | 5番線 | - |
11:54着 11:54発 |
枇杷島 | - |
11:57着 11:58発 |
清洲 | - |
12:01着 12:01発 |
稲沢 | - |
12:05着 12:06発 |
尾張一宮 | - |
12:10着 12:10発 |
木曽川 | - |
12:17着 |
岐阜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。