JR八戸線 始発:八戸
普通 久慈行き
鮫:2023年6月7日(水) 09:50発
運転日
5月30日〜6月1日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:50着 09:50発 |
鮫 |
09:58着 09:58発 |
陸奥白浜 | 8分 |
10:01着 10:02発 |
種差海岸 | 11分 |
10:05着 10:05発 |
大久喜 | 15分 |
10:08着 10:09発 |
金浜 | 18分 |
10:11着 10:11発 |
大蛇 | 21分 |
10:14着 10:14発 |
階上 | 24分 |
10:17着 10:18発 |
角の浜 | 27分 |
10:21着 10:21発 |
平内 | 31分 |
10:24着 10:24発 |
種市 | 34分 |
10:29着 10:29発 |
玉川(岩手) | 39分 |
10:32着 10:32発 |
宿戸 | 42分 |
10:36着 10:37発 |
陸中八木 | 46分 |
10:41着 10:41発 |
有家(岩手) | 51分 |
10:45着 10:46発 |
陸中中野 | 55分 |
10:56着 10:56発 |
侍浜 | 66分 |
11:05着 11:05発 |
陸中夏井 | 75分 |
11:10着 |
久慈 | 80分 |