JR筑肥線 始発:西唐津
普通 福岡空港行き
九大学研都市:2024年3月29日(金) 18:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 西唐津 | - |
17:07着 17:08発 |
唐津 | - |
17:10着 17:11発 |
和多田 | - |
17:13着 17:13発 |
東唐津 | - |
17:15着 17:16発 |
虹ノ松原 | - |
17:18着 17:19発 |
浜崎 | - |
17:24着 17:24発 |
鹿家 | - |
17:29着 17:30発 |
福吉 | - |
17:33着 17:34発 |
大入 | - |
17:38着 17:38発 |
筑前深江 | - |
17:41着 17:42発 |
一貴山 | - |
17:44着 17:44発 |
加布里 | - |
17:46着 17:46発 |
美咲が丘 | - |
17:48着 17:50発 |
筑前前原 | - |
17:51着 17:52発 |
糸島高校前 | - |
17:54着 17:55発 |
波多江 | - |
17:57着 17:58発 |
周船寺 | - |
18:00着 18:01発 |
九大学研都市 |
18:03着 18:03発 |
今宿 | 2分 |
18:07着 18:08発 |
下山門 | 6分 |
18:11着 18:12発 |
姪浜 | 10分 |
18:15着 18:15発 |
室見 | 1番線 | 14分 |
18:16着 18:16発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 15分 |
18:18着 18:18発 |
西新 | 17分 |
18:20着 18:20発 |
唐人町 | 1番線 | 19分 |
18:22着 18:22発 |
大濠公園 | 1番線 | 21分 |
18:24着 18:24発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 23分 |
18:26着 18:26発 |
天神 | 1番線 | 25分 |
18:27着 18:28発 |
中洲川端 | 26分 |
18:30着 18:30発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 29分 |
18:32着 18:32発 |
博多 | 31分 |
18:34着 18:34発 |
東比恵 | 1番線 | 33分 |
18:37着 |
福岡空港 | 36分 |