JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:59発 | 筑前前原 | - |
11:01着 11:01発 |
糸島高校前 | - |
11:03着 11:04発 |
波多江 | - |
11:06着 11:07発 |
周船寺 | - |
11:09着 11:10発 |
九大学研都市 | - |
11:12着 11:13発 |
今宿 | - |
11:17着 11:17発 |
下山門 | - |
11:20着 11:22発 |
姪浜 | - |
11:24着 11:24発 |
室見 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
西新 | - |
11:30着 11:30発 |
唐人町 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
大濠公園 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
天神 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
中洲川端 | - |
11:39着 11:39発 |
祇園(福岡) | 1番線 | - |
11:41着 11:41発 |
博多 | - |
11:44着 11:44発 |
東比恵 | 1番線 | - |
11:46着 |
福岡空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。