JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:10発 | 筑前前原 | - |
19:12着 19:13発 |
糸島高校前 | - |
19:15着 19:16発 |
波多江 | - |
19:18着 19:19発 |
周船寺 | - |
19:21着 19:21発 |
九大学研都市 | - |
19:23着 19:24発 |
今宿 | - |
19:28着 19:29発 |
下山門 | - |
19:31着 19:33発 |
姪浜 | - |
19:35着 19:35発 |
室見 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
西新 | - |
19:41着 19:41発 |
唐人町 | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
大濠公園 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | - |
19:47着 19:47発 |
天神 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
中洲川端 | - |
19:50着 19:50発 |
祇園(福岡) | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
博多 | - |
19:55着 19:55発 |
東比恵 | 1番線 | - |
19:58着 |
福岡空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。