JR函館本線 始発:岩見沢
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 岩見沢 | - |
17:09着 17:10発 |
上幌向 | - |
17:14着 17:15発 |
幌向 | - |
17:18着 17:18発 |
豊幌 | - |
17:23着 17:24発 |
江別 | - |
17:26着 17:26発 |
高砂(北海道) | - |
17:28着 17:29発 |
野幌 | - |
17:31着 17:32発 |
大麻 | - |
17:34着 17:35発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
厚別 | - |
17:41着 17:41発 |
白石(JR北海道) | - |
17:44着 17:45発 |
苗穂 | - |
17:48着 17:54発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
17:57着 17:57発 |
桑園 | - |
18:00着 18:00発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
発寒 | 1番線 | - |
18:07着 18:08発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
手稲 | - |
18:13着 18:13発 |
稲穂 | 1番線 | - |
18:15着 18:16発 |
星置 | 1番線 | - |
18:18着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。