JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 小樽 | - |
09:34着 09:34発 |
南小樽 | - |
09:37着 09:37発 |
小樽築港 | - |
09:41着 09:41発 |
朝里 | - |
09:49着 09:49発 |
銭函 | - |
09:52着 09:52発 |
ほしみ | - |
09:54着 09:55発 |
星置 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
稲穂 | 2番線 | - |
10:00着 10:00発 |
手稲 | - |
10:02着 10:03発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
10:05着 10:06発 |
発寒 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
10:10着 10:11発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
10:14着 10:14発 |
桑園 | - |
10:17着 10:26発 |
札幌(JR) | 8番線 | - |
10:28着 10:29発 |
苗穂 | - |
10:32着 10:33発 |
白石(JR北海道) | - |
10:36着 10:37発 |
厚別 | - |
10:39着 10:39発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
10:41着 10:42発 |
大麻 | - |
10:45着 10:45発 |
野幌 | - |
10:47着 10:47発 |
高砂(北海道) | - |
10:49着 10:50発 |
江別 | - |
10:55着 10:55発 |
豊幌 | - |
10:58着 10:58発 |
幌向 | - |
11:02着 11:03発 |
上幌向 | - |
11:07着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。