肥薩おれんじ鉄道 始発:八代
普通 隈之城行き
たのうら御立岬公園:2024年4月19日(金) 14:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40着 14:40発 |
たのうら御立岬公園 |
14:43着 14:43発 |
肥後田浦 | 3分 |
14:47着 14:47発 |
海浦 | 7分 |
14:51着 14:52発 |
佐敷 | 11分 |
14:56着 14:56発 |
湯浦 | 16分 |
15:05着 15:06発 |
津奈木 | 25分 |
15:10着 15:12発 |
新水俣 | 30分 |
15:16着 15:16発 |
水俣 | 36分 |
15:23着 15:23発 |
袋 | 43分 |
15:29着 15:30発 |
米ノ津 | 49分 |
15:34着 15:40発 |
出水 | 54分 |
15:44着 15:44発 |
西出水 | 64分 |
15:48着 15:49発 |
高尾野 | 68分 |
15:52着 15:53発 |
野田郷 | 72分 |
15:58着 15:59発 |
折口 | 78分 |
16:05着 16:05発 |
阿久根 | 85分 |
16:11着 16:12発 |
牛ノ浜 | 91分 |
16:16着 16:16発 |
薩摩大川 | 96分 |
16:21着 16:21発 |
西方 | 101分 |
16:25着 16:25発 |
薩摩高城 | 105分 |
16:31着 16:32発 |
草道 | 111分 |
16:38着 16:38発 |
上川内 | 118分 |
16:42着 16:52発 |
川内(鹿児島) | 122分 |
16:56着 |
隈之城 | 136分 |