小田急多摩線 始発:唐木田
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43発 | 唐木田 | - |
11:45着 11:46発 |
小田急多摩センター | 2番線 | - |
11:48着 11:48発 |
小田急永山 | - |
11:50着 11:51発 |
はるひ野 | - |
11:52着 11:52発 |
黒川(神奈川) | - |
11:54着 11:54発 |
栗平 | - |
11:56着 11:56発 |
五月台 | - |
11:58着 12:01発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | - |
12:06着 12:07発 |
向ケ丘遊園 | - |
12:09着 12:12発 |
登戸 | - |
12:15着 12:16発 |
成城学園前 | - |
12:19着 12:20発 |
経堂 | - |
12:23着 12:24発 |
下北沢 | - |
12:26着 12:26発 |
代々木上原 | - |
12:32着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。