京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30発 | びわ湖浜大津 | - |
11:33着 11:33発 |
上栄町 | - |
11:37着 11:37発 |
大谷(滋賀) | - |
11:39着 11:39発 |
追分(滋賀) | - |
11:42着 11:42発 |
四宮 | - |
11:43着 11:43発 |
京阪山科 | - |
11:46着 11:48発 |
御陵 | - |
11:50着 11:50発 |
蹴上 | - |
11:52着 11:52発 |
東山(京都) | - |
11:54着 11:54発 |
三条京阪 | - |
11:55着 11:55発 |
京都市役所前 | - |
11:57着 11:57発 |
烏丸御池 | - |
11:59着 11:59発 |
二条城前 | - |
12:01着 12:01発 |
二条 | - |
12:03着 12:03発 |
西大路御池 | - |
12:06着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。